vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

vidaXL Porte coulissante suspendue 155175 doré 76 x 205 cm verre ESG dépoli aluminium

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Porte coulissante doré 76x205 cm verre ESG dépoli et aluminium 155175

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante doré 76x205 cm verre ESG dépoli et aluminium 155175 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
195,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante doré 76x205 cm verre ESG dépoli et aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
210,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,76 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte Coulissante, Porte Suspendue avec Butoir, Porte avec Panneaux Grange Cuisine Maison Intérieur, Doré Verre Dépoli et Aluminium

Offre la moins chère

Créez une transition gracieuse d'un espace à un autre avec cette porte coulissante ! 【Panneaux en verre dépoli :】 ces panneaux en verre dépoli laissent passer un peu de lumière, ce qui permet de créer un espace de vie lumineux tout en garantissant l'intimité. 【Cadre métallique robuste :】 cette porte de grange coulissante est dotée d'un cadre en aluminium pour plus de durabilité et de stabilité. 【Coulissement sûr et silencieux :】 grâce au butoir de porte, la porte coulissante intérieure peut être ouverte et fermée silencieusement par un mécanisme tampon. 【Design élancé :】 le design fin du cadre donne à la porte coulissante en verre un aspect moderne et minimaliste.
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de Quincaillerie de Porte Coulissante vidaXL, Système de Rail pour Porte Coulissante Grange, Noir Acier
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante aluminium dorée 102,5x205 cm verre ESG dépoli
226,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte coulissante 90x205 cm verre ESG dépoli aluminium doré 155170 G
212,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante noir 102,5x205 cm verre trempé aluminium 155209
203,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite