Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 90x205 cm Noir Système Salon vidaXL

vidaXL Porte coulissante Verre ESG et aluminium – Transparent et noir 76 x 205 cm

Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 90x205 cm Noir Système Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
177,99 €
Livraison gratuite

Porte coulissante Verre ESG et aluminium 76x205 cm Transparent et Noir, 76 x 205 cm, 22kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante Verre ESG et aluminium 76x205 cm Transparent et Noir, 76 x 205 cm, 22kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
197,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante Verre ESG et aluminium 76x205 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
210,29 €
Livraison gratuite
Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 90x205 cm Noir Système Salon vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 38 kg / Adapté à: Porte coulissante / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Verre / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286446058 / Modèle / Conception: 3x2 grilles / eBay Product ID (ePID): 18052795522 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Porte coulissante Verre ESG et aluminium 76x205 cm Noir NEU / Modèle: Comme Décrit / Largeur: 24.03 kg / Gtin: 8720286446058 / Couleur: Noir / Type: Sliding Door / Marque: vidaXL / EAN: 8720286446058 / Matériau de poignée: Verre / Nombre de tiroirs: Non spécifié / Style: Verre / Taille Globale: 76 x 205 cm / Diamètre: check description
177,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de Quincaillerie de Porte Coulissante vidaXL, Système de Rail pour Porte Coulissante Grange, Noir Acier
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante aluminium dorée 102,5x205 cm verre ESG dépoli
226,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte coulissante 90x205 cm verre ESG dépoli aluminium doré 155170 G
212,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante noir 102,5x205 cm verre trempé aluminium 155209
203,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite