Portail de jardin en acier - vidaXL - Noir - 105x100 cm - Acier peint par poudre - Résistant aux intempéries

Vidaxl Porte De Jardin Autre Noir 105 X 100 Cm Acier Peint Par Poudre

Portail de jardin en acier - vidaXL - Noir - 105x100 cm - Acier peint par poudre - Résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
124,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de Jardin 85 x 100 cm Acier peint par poudre Noir, Portillon Rectangulaire en Métal, Durable et Élégant, Barrière Extérieure Résistante à la Rouille, Design Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de Jardin 85 x 100 cm Acier peint par poudre Noir, Portillon Rectangulaire en Métal, Durable et Élégant, Barrière Extérieure Résistante à la Rouille, Design Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Auvent de porte Toit marquise Protection pluie & UV 400x75 cm Polycarbonate Noir/Transparent
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-parapluie Welcome – Acier blanc – Meuble d'entrée
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à bois de chauffage Noir mat 80 x 28 x 222 cm Acier
60,90 €
60.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de porte Marquise solaire avec support 300x75 cm Noir/Transparent Polycarbonate
80,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de porte Marquise solaire avec support 100x75 cm Noir et Transparent Polycarbonate
38,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portail de jardin en acier - vidaXL - Noir - 105x100 cm - Acier peint par poudre - Résistant aux intempéries

Offre la moins chère

La porte de jardin vidaXL en noir est une solution élégante et moderne pour sécuriser votre espace extérieur. Fabriquée en acier peint par poudre, elle offre une robustesse et une durabilité exceptionnelles, tout en résistant aux intempéries et à la rouille. Ses dimensions de 105 x 100 cm en font un choix idéal pour une entrée de jardin pratique et sécurisée. Le design découpé au laser ajoute une touche artistique, permettant d'intégrer harmonieusement cette clôture dans un jardin contemporain. Le matériau de haute qualité assure que la porte ne se décolore pas facilement, conservant son apparence fraîche même sous l'exposition au soleil. Facile à entretenir, elle nécessite peu de nettoyage et peut être lavée avec des détergents doux sans risque de dommages. L'assemblage est requis, et la porte est livrée avec une serrure pour un contrôle d'accès sécurisé. Ce produit est conçu exclusivement pour une utilisation extérieure, garantissant une protection efficace contre les variations de t
124,06 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.