Porte intérieure en aluminium et verre - vidaXL - 83x201,5 cm - Noir et Côtelé - Verre de sécurité - Design moderne

vidaXL Porte de maison chic et moderne 83 x 201,5 x 3,5 cm Aluminium et verre trempé

Porte intérieure en aluminium et verre - vidaXL - 83x201,5 cm - Noir et Côtelé - Verre de sécurité - Design moderne

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
168,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de maison 83 x 201,5 x 3,5 cm Aluminium et Verre Trempé, Porte intérieure élégante, rectangulaire et moderne, avec verre trempé, cadre en aluminium, pour maison et bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de maison 83 x 201,5 x 3,5 cm Aluminium et Verre Trempé, Porte intérieure élégante, rectangulaire et moderne, avec verre trempé, cadre en aluminium, pour maison et bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
217,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte de maison 83 x 201,5 x 3,5 cm Aluminium et Verre Trempé, Porte intérieure élégante, rectangulaire et moderne, avec verre trempé, cadre en aluminium, pour maison et bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,58 €
Livraison gratuite
Porte intérieure en aluminium et verre - vidaXL - 83x201,5 cm - Noir et Côtelé - Verre de sécurité - Design moderne

Offre la moins chère

La porte intérieure vidaXL se distingue par son design moderne et élégant, idéal pour les maisons contemporaines, les bureaux ou les petits appartements. Avec des dimensions de 83 x 201,5 cm, elle est conçue pour maximiser l'utilisation de l'espace tout en offrant une séparation efficace. Fabriquée en aluminium et en verre trempé, elle allie robustesse et légèreté. Le verre de sécurité permet à la lumière naturelle de pénétrer, réduisant ainsi le besoin d'éclairage artificiel tout en préservant l'intimité. Le cadre en aluminium noir ajoute une touche de sophistication et assure une stabilité optimale. Cette porte est également conçue pour améliorer l'isolation acoustique, ce qui la rend parfaite pour les environnements animés ou les espaces de travail nécessitant du calme. L'entretien est simple : il suffit de dépoussiérer régulièrement et de nettoyer avec un chiffon doux et humide, suivi d'un essuyage avec un chiffon sec pour préserver sa brillance. Un montage est requis pour l'instal
168,34 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit de Quincaillerie de Porte Coulissante vidaXL, Système de Rail pour Porte Coulissante Grange, Noir Acier
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau sur pied, Portant à vêtements moderne 175 cm Noir, fer enduit de poudre
46,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de porte 400x75 cm polycarbonate Gris/Transparent Protection pluie & UV 153598
81,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent de porte Marquise solaire avec support 300x75 cm Noir/Transparent Polycarbonate
67,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite