vidaXL Porte-manteau, Porte-vêtements sur Pied, Cintre avec Patère, Portant à Vêtements Couloir Salon Chambre, Moderne, Rose 172 cm Fer Enduit de Poudre

vidaXL Porte-manteau 172 cm rose en fer enduit de poudre

offres d'occasion à partir de

vidaXL Porte-manteau, Porte-vêtements sur Pied, Cintre avec Patère, Portant à Vêtements Couloir Salon Chambre, Moderne, Rose 172 cm Fer Enduit de Poudre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau, Porte-vêtements sur Pied, Cintre avec Patère, Portant à Vêtements Couloir Salon Chambre, Moderne, Rose 172 cm Fer Enduit de Poudre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Porte-manteau Portant à Vêtements Chambre Intérieur Fer Enduit de Poudre vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau, Porte-vêtements sur Pied, Cintre avec Patère, Portant à Vêtements Couloir Salon Chambre, Moderne, Rose 172 cm Fer Enduit de Poudre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau, Porte-vêtements sur Pied, Cintre avec Patère, Portant à Vêtements Couloir Salon Chambre, Moderne, Rose 172 cm Fer Enduit de Poudre

Offre la moins chère

Ce porte-manteau pratique gardera vos affaires organisées et facilement accessibles Cadre stable et robuste : le fer est un matériau solide et résistant. C'est le solide favori de la construction industrielle et du mobilier. Fabriqué en fer, ce porte-manteau est robuste et durable. Grand espace de rangement : ce porte-manteau dispose de 8 crochets qui permettent d'accrocher des vêtements aux sacs, chapeaux et plus encore. Avec des crochets à différentes hauteurs, le porte-manteau facilite l'organisation de vos affaires. Base robuste : la base est fabriquée à partir d'un revêtement en plastique avec du ciment à l'intérieur, ce qui le rend assez lourd pour que le porte-manteau tienne fermement. Diverses utilisations : ce porte-manteau autonome pratique est parfait pour être placé dans le couloir, le salon, la chambre ou partout où vous avez besoin d'être plus organisé pour garder votre maison propre et bien rangée.
47,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr