vidaXL Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération

vidaXL Porte-manteau en bois massif de récupération avec 7 crochets

vidaXL Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération

Prix le moins cher
5 à 7 jours
42,44 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Porte-manteau avec 7 Crochets Bois Massif de Récupération Mural Entrée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération vidaXL vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
65,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagère murale armoire en bois blanc avec tiroirs – Meuble de rangement
56,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Porte-Manteau Mural Bois de Manguier Massif Support de Vêtements
120,90 €
60.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau PFDM blanc style baroque
28,67 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,29 €
vidaXL Porte-manteau avec 7 crochets Bois massif de récupération

Offre la moins chère

Ce porte-manteau en bois de style vintage sera un supplément décoratif et pratique à votre chambre. Avec un système de montage invisible, le porte-manteau est un endroit idéal pour accrocher vos manteaux, chapeaux, sacs, écharpes, etc. Ce support mural est en bois massif de récupération, ce qui signifie que chaque meuble est unique et légèrement différent l'un de l'autre. Les meubles en bois de récupération ont les c
42,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)