Porte-vélos - VIDAXL - Modèle en acier - 5 vélos - Compatible attelage standard - Charge utile > 400 kg

vidaXL Porte-vélos modèle acier pour 5 vélos Compatible attelage standard >400 kg

Porte-vélos - VIDAXL - Modèle en acier - 5 vélos - Compatible attelage standard - Charge utile > 400 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
33,24 €
Livraison à 9,99 €

Porte-vélos - VIDAXL - Modèle en acier - 5 vélos - Compatible attelage standard - Charge utile > 400 kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
39,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-vélos pour 5 vélos Noir Acier, Support pour vélos, Support de Rangement pour vélos, Support de Sol pour vélos, Rangement pour vélos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Porte vélos pour 5 vélos noir acier

Se renseigner auprès du vendeur
42,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-vélos pour 5 vélos Noir Acier, Support pour vélos, Support de Rangement pour vélos, Support de Sol pour vélos, Rangement pour vélos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-vélos pour 5 vélos Noir Acier, Support pour vélos, Support de Rangement pour vélos, Support de Sol pour vélos, Rangement pour vélos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-vélos pour 5 vélos Noir Acier, Support pour vélos, Support de Rangement pour vélos, Support de Sol pour vélos, Rangement pour vélos

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,75 €
Livraison gratuite

Vidaxl Porte-Vélos Pour 5 Vélos Noir Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
51,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-vélos pour 5 vélos Noir Acier, Support pour vélos, Support de Rangement pour vélos, Support de Sol pour vélos, Rangement pour vélos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-vélos - VIDAXL - Modèle en acier - 5 vélos - Compatible attelage standard - Charge utile > 400 kg

Offre la moins chère

Ce porte-vélos en acier noir peut accueillir jusqu'à 5 vélos. Pratique et robuste, il s'installe facilement sur un attelage standard. Son design optimise l'espace et protège vos vélos des rayures. Inclus : vis et chevilles pour un ancrage sécurisé. Dimensions : 133,5 x 33 x 26 cm.
33,24 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Porte-vélos pour 6 vélos, noir, acier
54,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-vélos pour 3 vélos – Acier noir, support au sol
21,20 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Porte-vélos 154422 pour 2 vélos en acier noir
14,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Porte-vélos pour 6 vélos en acier galvanisé
41,14 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €