vidaXL Portes à persiennes 4 pcs Bois de pin massif 39,5x59,4 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
56,08 €
Livraison gratuite

Portes d'Armoire à Persiennes Panneaux Placard 2 pcs Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Portes d armoire à persiennes 4 pcs 39,5x59,4 cm pin massif Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Portes d armoire à persiennes 4 pcs 39,5x59,4 cm pin massif

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portes à persiennes 4 pcs Bois de pin massif 39,5x59,4 cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Portes à persiennes 4 pcs Bois de pin massif 39,5x59,4 cm

Offre la moins chère

Ces portes à persiennes en bois peuvent être utilisées universellement comme portes coulissantes, portes d'étagères, paravent ou revêtement pour votre armoire, penderie et autres meubles d'intérieur et chaque niche.
56,08 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)