vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

vidaXL Portillon de jardin – Barrière de sécurité, avec clous, bois pin imprégné

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Bois de pin imprégné 100x125 cm 45328 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin Bois de pin imprégné 100x125 cm 45328

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Bois de pin imprégné 100x125 cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portillon de jardin Bois de pin imprégné FSC 100 x 125 cm Vert
72,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon anthracite 100x75 cm acier conception d'herbe
102,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 55,99 €
vidaXL Portillon de clôture simple en bois de noisetier 100 x 100 cm
88,34 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
125,02 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 60,01 €
vidaXL Portail de jardin Portillon verrouillable, barrière de sécurité Acier Anthracite 100x175 cm
179,80 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 83,49 €
vidaXL Portail de Jardin, Barrière de Sécurité, Portillon avec Clous, Porte de Patio Terrasse Extérieur, Bois Pin Imprégné

Offre la moins chère

Le portillon de jardin en bois massif au design voûté dégage un charme rustique et constituera un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou patio Ce portillon de jardin durable est fabriqué en bois de pin Le bois de pin imprégné est résistant à l’usure, aux intempéries et à la pourriture Composé de lattes verticales et de traverses horizontales et diagonales, le portillon est robuste, stable et durable Notre portail d'entrée est facile à assembler avec les clous inclus
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr