vidaXL Portail de clôture BOXTEL à une porte avec pointes supérieures, acier 1x2 m noir 145746

vidaXL Portillon simple avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

vidaXL Portail de clôture BOXTEL à une porte avec pointes supérieures, acier 1x2 m noir 145746

Prix le moins cher
5 à 7 jours
123,94 €
Livraison à 32,95 €

vidaXL Portail de clôture BOXTEL à une porte avec pointes supérieures, acier 1x2 m noir 145746

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
141,94 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
164,66 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,09 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
195,55 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x2 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Portail de clôture BOXTEL à une porte avec pointes supérieures, acier 1x2 m noir 145746

Offre la moins chère

Cette clôture en acier, recouvert de poudre, est un super choix pour les jardins et terrasses. Avec sa couleur grise façon design moderne, elle offre à la fois sécurité et style. Parfaite pour l'extérieur, sa construction robuste résiste bien aux intempéries et peut se combiner avec des cadenas pour une sécurité sur mesure selon vos préférences. Pour l'assembler, il vous faudra deux personnes et un tournevis ça renforce sa solidité pour un fonctionnement optimal. Peu d'entretien est nécessaire, donc elle reste fonctionnelle et belle, idéale pour ceux qui veulent allier protection et esthétique dans leurs espaces.
123,94 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Portillon de clôture simple en bois de noisetier 100 x 100 cm
65,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillon de Jardin 2D (Simple) Acier Vert 106x230 cm Porte de Clôture
223,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portillon simple porte avec dessus arqué Acier 1x1 m Noir
102,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillon simple de clôture en bois de noisetier 100 x 90 cm
76,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite