vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier 42004198

vidaXL Poteaux de clôture Lot de 7 Vert Ø32 mm 200 cm Acier galvanisé

vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier 42004198

Prix le moins cher
5 à 7 jours
43,27 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier 42004198

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
48,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier, Décor de Jardin et terrasse, Poteau cylindrique, Solide Support de clôture pour l'extérieur, barrière Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteaux de clôture 7 pcs Vert Ø32 mm 200 cm Acier galvanisé 42004198 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
51,48 €
Livraison gratuite

Poteaux de clôture 7 pcs Vert Ø32 mm 200 cm Acier galvanisé 42004198

Se renseigner auprès du vendeur
52,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier, Décor de Jardin et terrasse, Poteau cylindrique, Solide Support de clôture pour l'extérieur, barrière Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Poteaux De Clôture 7 Pcs Vert Ø32 Mm 200 Cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
60,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier, Décor de Jardin et terrasse, Poteau cylindrique, Solide Support de clôture pour l'extérieur, barrière Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Poteau de clôture. 7 pcs Vert Acier 42004198

Offre la moins chère

Ce poteau de clôture en béton est super polyvalent et parfait pour n'importe quel jardin ou terrasse. Avec sa construction en acier galvanisé et revêtement en poudre, il résiste bien aux intempéries. Les bricoleurs le montent facilement avec juste un marteau et un poteau d'aide, donc c'est idéal pour des installations rapides. Que ce soit pour marquer une propriété ou séparer des jardins, ce poteau a plein de fonctions pour l'extérieur. Son look moderne avec des lignes simples et peu de décorations plaît aux goûts d'aujourd'hui, tout en restant solide et durable. Principalement placé dehors, les propriétaires peuvent s'en servir en toute confiance, car il s'intègre bien à différents types de paysage grâce à sa forme cylindrique. Il nécessite peu d'entretien, ce qui ajoute au charme du produit, offrant esthétique et longévité. Pour tout espace extérieur cherchant un mélange de style et de solidité, cette gamme de poteaux de clôture est parfaite pour allier forme et fonction tout en répo
43,27 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Panier de gabion en U avec 2 poteaux – Barrière de jardin en fer 140x20x200 cm
103,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier de gabion en U avec 3 poteaux – Fer 260x20x100 cm
91,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier de gabion en U avec 8 poteaux - Fer 860x20x100 cm - Mur de soutènement
240,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Poteaux de balisage à chaîne – Délimitation sécurité travaux
31,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite