vidaXL Poubelle amovible de cuisine Fermeture en douceur 48 L

vidaXL Poubelle de cuisine encastrable 51181 – 48 L, extractible à fermeture en douceur

offres d'occasion à partir de

vidaXL Poubelle amovible de cuisine Fermeture en douceur 48 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours
82,89 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Poubelle amovible de cuisine Fermeture en douceur 48 L

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
87,40 €
Livraison gratuite

Poubelle Amovible de Cuisine Fermeture en Douceur Ordures Déchets Maison vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Inbouwprullenbak uittrekbaar soft-close 48 L51181 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Inbouwprullenbak uittrekbaar soft-close 48 L51181

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Avec Tiroir-Pull-Out Sous-Évier Gestion Des Déchets Soft-Close 48 L

Livraison sous 3 a 5 jours
117,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte sacs poubelles 2 pcs noir et bleu 120 L PP
26,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle murale à cendrier 26 L acier noir – Recyclage extérieur, bureau
67,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abri pour poubelle sur roulettes noir, bois massif de pin
141,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-poubelle Simple – Abri de poubelle de jardin en bois imprégné
97,23 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abri pour poubelle double 240 L Bois imprégné
122,10 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 52,33 €
vidaXL Poubelle amovible de cuisine Fermeture en douceur 48 L

Offre la moins chère

Cette poubelle coulissante écologique est une solution idéale pour n'importe quelle cuisine. Vous pouvez l'installer dans le placard pour garder les déchets indésirables hors de vue.
82,89 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)