vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

vidaXL Poubelle double 2x25 L anthracite – bac de recyclage à deux compartiments

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Poubelle Double Bac à Ordures Boîte à Déchets Recyclage Salon Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Poubelle double anthracite 2x25 L

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Poubelle double anthracite 2x25 L G

Se renseigner auprès du vendeur
47,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L

Livraison sous 3 a 5 jours
58,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments

Offre la moins chère

Cette poubelle double avec deux compartiments de séparation est idéale pour le tri des déchets et le recyclage hygiénique. 【Matériau durable :】 la double poubelle de cuisine est fabriquée en PP, un matériau apprécié pour sa haute résistance aux dommages, sa robustesse et sa qualité durable. Cela rend la poubelle robuste et facile à nettoyer. 【Poubelle à double compartiment :】 dotée de deux compartiments séparés de 25 litres, cette poubelle de recyclage est idéale pour séparer les produits recyclables des déchets généraux et alimentaires. 【Couvercles faciles à ouvrir :】 la poubelle est équipée de boutons à ressort qui permettent d'ouvrir chaque poubelle individuelle par une simple pression. 【Supports pour sac poubelle :】 la poubelle double est équipée de supports de sac poubelle pour maintenir le sac en place et éviter le désordre.
45,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Poubelle double anthracite 2x25 L, poubelle de cuisine double, bac de recyclage double, poubelle à deux compartiments
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abri pour poubelle double 240 L Bois imprégné
140,79 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 37,42 €
vidaXL Abri pour poubelles 2 bacs Résine tressée noir acier poudré 140x80x117 cm
140,39 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Abris pour poubelle - vidaXL - Double - Résine tressée - Noir - 148x80x111 cm
183,40 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Abri de poubelle double Résine tressée Anthracite 148x77x111cm
175,12 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 75,05 €