vidaXL Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,83 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,96 €
Livraison gratuite

Pouf Fait à la Main Jute Repose-Pied Tabouret Salon Intérieur Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute - VidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
82,27 €
Livraison gratuite
vidaXL Pouf fait à la main 45 x 30 cm Jute

Offre la moins chère

Asseyez-vous ou posez vos pieds sur le pouf et détendez-vous ! Notre pouf contemporain et chic apportera une touche décorative et conviviale à votre décoration intérieure. Le repose-pied est fabriqué à la main à partir de ficelles de jute tressées et rempli de balles en mousse EPS qui le rendent très confortable. Placez le pouf devant un canapé ou un fauteuil, il contribuera certainement à créer une ambiance chaleure
58,83 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pouf fait à la main Repose-pied en jute Bleu 45 x 30 cm
47,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf fait à la main en jute – Repose-pied tabouret portable pour salon intérieur
80,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied fait à la main en jute, portable – salon et chambre
64,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied fait à la main en jute vert olive 45x30 cm
67,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf fait à la main en jute blanc 45 x 30 cm
61,86 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €