vidaXL Pouf fait à la main en macramé 45 x 30 cm Coton

Prix le moins cher
5 à 7 jours
62,81 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Pouf fait à la main en macramé 45 x 30 cm Coton

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
67,31 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la Main en Macramé 45x30cm Coton Repose-Pied Tabouret Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main en macramé 45 x 30 cm Coton Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main en macramé 45 x 30 cm Coton

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Pouf repose-pied fait à la main en jute vert olive 45x30 cm
74,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf rond en coton patchwork fait à la main – Rose – 40 x 20 cm
50,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf fait à la main en jute naturel 45x30 cm
63,68 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf fait main - Repose-pied en jute 40x45 cm, portable pour salon et chambre
70,86 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf rond en coton fait à la main 40 x 20 cm Vert
44,05 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf fait à la main en macramé 45 x 30 cm Coton

Offre la moins chère

Asseyez-vous ou posez vos pieds sur le pouf et détendez-vous ! Notre pouf contemporain et chic apportera une touche décorative et conviviale à votre décoration intérieure. Le repose-pied est fabriqué à la main à partir de ficelles de jute tressées et rempli de balles en mousse EPS qui le rendent très confortable. Placez le pouf devant un canapé ou un fauteuil, il contribuera certainement à créer une ambiance chaleure
62,81 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)