vidaXL Poulailler d'extérieur 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé, 28.45kg

vidaXL Poulailler d'extérieur 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé 28,45 kg

vidaXL Poulailler d'extérieur 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé, 28.45kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
188,58 €
Livraison gratuite

Poulailler d'Extérieur 3x2x2 m Acier Galvanisé Cage Poulets Volière vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
207,99 €
Livraison gratuite

Poulailler d extérieur 3x2x2 m Acier galvanisé

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Poulailler d extérieur 3x2x2 m Acier galvanisé argenté et gris argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
209,53 €
Livraison gratuite

Vidaxl Poulailler D'extérieur 3x2x2 M Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
256,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Poulailler d'extérieur 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé, 28.45kg

Offre la moins chère

Ce poulailler en acier galvanisé est parfait pour garder vos poulets, poules, canards et autres petits animaux confortables et en sécurité.
188,58 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Acier galvanisé, résistant aux intempéries.
• Dimensions généreuses : 3x2x2 mètres, espace optimal pour vos poules.
• Système d'accès pratique : Entretien facilité pour un environnement sain.

Produits similaires

Bois de Sapin Massif Poulailler avec Nichoir Moka Cage Poulet Extérieur vidaXL
177,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poulailler Cage à poulet 2x2x2 m acier galvanisé, porte verrouillable, argenté et gris
142,26 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poulailler d'Extérieur 3x2x2 m Acier Galvanisé Cage Poulets Volière vidaXL
1 182,79 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poulailler - vidaXL - 42012463 - Bois de pin - Marron - 75x59x60 cm
93,31 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,93 €