Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

vidaXL Projecteur à LED avec poignée 2x20 W Blanc froid

Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x20 W 149649

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Projecteur à LED avec poignée 2x20 W Blanc froid

Livraison sous 3 a 5 jours
27,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x20 W 149649 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison gratuite
Projecteur à LED avec Poignée 2x30 W Blanc Chaud Eclairage de Sécurité vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1.75 / Pays de fabrication: France / Matériau: Verre / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 149649 / Upc: 8720286342787 / Puissance: 2 x 20 w / Ampérage: 2 A / eBay Product ID (ePID): 19052756894 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Largeur: Comme Taille Décrite / Gtin: 8720286342787 / Couleur: Blanc froid / Type: String Light / Marque: vidaXL / EAN: 8720286342787 / Technologie d'éclairage: LED / Puissance de l'ampoule: 20 W / Consommation d'énergie: 20 W / Diamètre: check description
25,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Projecteur à LED rechargeable avec poignée – Lampe de jardin 30 W Blanc froid
30,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Projecteur à LED avec trépied 2x50 W – Éclairage de sécurité de jardin Blanc chaud
38,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Projecteur à LED avec trépied 2x30 W éclairage de sécurité Jardin Atelier Blanc froid
48,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Projecteur à LED avec Poignée Lampe d'Extérieur Eclairage de Sécurité de Jardin Projecteur d'Extérieur Atelier 2x30 W Blanc Chaud
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite