vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

vidaXL Protège-matelas imperméable 80x200 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Protège-matelas Drap de Lit Housse Protection Chambre Blanc Imperméable vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-matelas blanc 80x200 cm imperméable4100167 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Protège-matelas blanc 80x200 cm imperméable4100167

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-matelas blanc 80x200 cm imperméable4100167 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-matelas blanc 80x200 cm imperméable

Livraison sous 3 a 5 jours
28,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Protège-matelas imperméable 120x220 cm Blanc
25,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Protège-matelas blanc 180x220 cm
51,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sur-matelas 180x220x5 cm – Protège-matelas épais, assouplissant et doux
121,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Surmatelas Blanc 70 x 200 cm Tissu Jacquard, Couche Confort, Surmatelas en Mousse, Améliorateur de Sommeil, Surface Douillette, Literie Relaxante
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Protège-Matelas Blanc 80x200 cm imperméable, Drap de lit, literie, Housse de Drap-Housse, Drap-Housse, Housse de Matelas, Housse de surmatelas

Offre la moins chère

Ce protège-matelas protège votre matelas des taches et de la saleté, contribuant ainsi à prolonger sa durée de vie. 【Ultra doux et respirant :】 ce protège-matelas imperméable est fabriqué en polyester respirant, un tissu doux et agréable pour la peau. Il évacue efficacement l'humidité et régule la température, offrant un environnement de sommeil frais et frais pour vous et votre famille. 【Imperméable et silencieux :】 le protège-matelas est doté d'un support en TPU (polyuréthane thermoplastique) 100 % imperméable qui protège votre matelas des déversements, des liquides et des taches, ce qui le rend idéal pour les maisons avec des enfants, des animaux domestiques, des personnes âgées ou souffrant d'incontinence. De plus, la couche de TPU silencieuse assure un sommeil calme et confortable. 【Restez en place :】 les sangles élastiques aux quatre coins assurent un ajustement parfait sur votre matelas, le maintenant bien en place. 【Entretien facile et lavable en machine :】 ce protège-matelas peut être facilement lavé en machine à 30°C pour un entretien pratique.
22,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.