vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

vidaXL Rampe de protection de câble 1 canal caoutchouc 100 cm 142832

offres d'occasion à partir de

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

4x Rampe de Protection Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation vidaXL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Rampe de protection de câble 1 canal caoutchouc 100cm Jaune et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Rampe de protection de câble 1 canal caoutchouc 100cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Clapier Rouge 103 x 44 x 69,5 cm Bois de pin massif
106,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Balcon Table Basse Suspendue Table d'Appoint Pliable Meuble de Jardin Rampe Terrasse Patio Extérieur Blanc 60x40 cm Acier
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rampe de seuil en caoutchouc 110 x 41 x 5 cm
72,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Balcon Table Basse Suspendue Table d'Appoint Pliable Meuble de Jardin Rampe Terrasse Patio Extérieur Doré 60x40 cm Acier
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Offre la moins chère

Cette rampe de protection de câbles à canal unique a été spécialement conçue pour dissimuler et protéger les fils, câbles, tuyaux, tubes ou conduites.La rampe est fabriquée en caoutchouc, un matériau léger, résistant et durable Elle est de couleur jaune vif et comporte des symboles d'avertissement sur sa surface afin d'être plus visible Elle dispose d'un rail à canal unique pour guider et protéger vos câbles et peut supporter des charges instantanées allant jusqu'à 2,5 tonnes Le câble peut être facilement placé ou retiré en soulevant le couvercle supérieur Grâce à sa conception modulaire, plusieurs rampes peuvent être reliées entre elles pour s'adapter à des câbles plus longs.
43,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr