Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

vidaXL Rampes de seuil de pont 3 pièces 49x39x7,5 cm Caoutchouc

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

2x Rampes de Seuil 110x41x5 cm Caoutchouc Accès Route Trottoir Porte vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
115,99 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,84 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,65 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x39x7,5 cm Caoutchouc

Livraison sous 3 a 5 jours
139,45 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,72 €
Livraison gratuite

Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rampes de seuil de pont 3 pcs 49x40x8 cm Caoutchouc

Offre la moins chère

Cet ensemble de rampes de seuil de pont peut être largement utilisé dans différents domaines pour aider à déplacer des déambulateurs, des scooters, des fauteuils roulants, etc La rampe d'accès est en caoutchouc solide, légère, résistante à l'usure et durable pour une utilisation à long terme La surface rugueuse présente également une texture antidérapante, ce qui permet d'éviter de glisser lorsque le véhicule monte. Couleur : Noir;Matériau : Caoutchouc;Dimensions : 49 x 40 x 8 cm (L x l x H)
112,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rampes de seuil 2 pcs 110x21x2,5 cm Caoutchouc
60,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rampes de seuil 2 pcs 110x32x3,8 cm Caoutchouc
70,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rampes de réparation pour voitures 2 pièces Rouge Acier
185,52 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,32 €
Rampes d'accès - Caoutchouc - 50x30x11 cm - Antidérapantes - Charge utile 10 tonnes - 2 pcs
55,08 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €