Remorque de vélo pour chien - VIDAXL - Rouge et gris - Tissu Oxford et fer

vidaXL Remorque de vélo pour chien – Rouge et gris – Tissu Oxford, fer

Remorque de vélo pour chien - VIDAXL - Rouge et gris - Tissu Oxford et fer

Prix le moins cher
5 à 7 jours
53,33 €
Livraison à 14,18 €

Remorque de vélo pour chien - VIDAXL - Rouge et gris - Tissu Oxford et fer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
60,95 €
Livraison gratuite

Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie Chariot Tissu Oxford et Fer vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo pour animaux de compagnie rouge et gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo pour animaux de compagnie rouge et gris rouge et gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,38 €
Livraison gratuite

Vidaxl Remorque De Vélo Pour Animaux De Compagnie Rouge Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
80,69 €
Livraison gratuite
Remorque de vélo pour chien - VIDAXL - Rouge et gris - Tissu Oxford et fer

Offre la moins chère

Cette remorque de vélo pour chien est un excellent complément pour les sorties avec votre animal de compagnie. Elle est fabriquée en tissu Oxford et en fer, ce qui la rend robuste et fiable. Elle dispose d'une housse en PVC pour protéger votre animal de compagnie de la bruine et d'une planche de support de charge noire pour un espace confortable.
53,33 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.