vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

vidaXL Remorque vélo pour chien – Chariot/poussette, drapeau, tissu Oxford, cadre en fer, jaune/gris

vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie Chariot Tissu Oxford et Fer vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo pour animaux de compagnie jaune et gris

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo pour animaux de compagnie jaune et gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
93,16 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Remorque De Vélo Pour Animaux De Compagnie Jaune Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
107,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,87 €
Livraison gratuite
vidaXL Remorque de Vélo pour Animaux de Compagnie, Chariot à Vélo pour Chien avec Drapeau, Poussette de Chien, Jaune et Gris Tissu Oxford et Fer

Offre la moins chère

Cette remorque de vélo pour animaux de compagnie pratique est un excellent complément à la journée de votre animal de compagnie, lui permettant de profiter d'un voyage plus confortable. 【Cadre durable :】 le fer est un matériau solide et dur. Il est très apprécié dans la construction industrielle et la fabrication de meubles. Avec un cadre en fer, la remorque de vélo est robuste et fiable, ce qui vous permet de rouler en toute sécurité sur la route. 【Remorque de vélo confortable :】 cette remorque pour vélo est fabriquée en tissu oxford et comprend une housse en PVC pour protéger votre animal de compagnie de la bruine. De plus, le fond de la remorque est équipé d'une planche de support de charge noire pour un espace confortable. 【Conception pratique :】 Les portes avant et arrière à fermeture éclair facilitent l'entrée et la sortie. Les fenêtres en filet et le toit à fermeture éclair permettent à l'air de circuler à l'intérieur et de garder votre animal de compagnie au frais pendant le voyage. 【Conduite en toute sécurité :】 la remorque de vélo dispose de deux grandes roues qui permettent un déplacement en douceur et en toute sécurité sur différents terrains et les réflecteurs à l'extérieur offrent une visibilité dans l'obscurité, et le drapeau peut augmenter la sécurité routière.
84,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Remorque de vélo pour animaux, chariot pour chien, tissu Oxford gris/noir, fer
73,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Remorque de vélo Chariot de transport avec barre et drapeau 30 kg Noir et bleu Fer
73,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Remorque De Vélo Pour Animaux De Compagnie Rouge Et Gris
67,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Remorque de vélo chariot transport avec barre d'attelage et drapeau Bleu tissu Oxford/fer
71,99 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite