vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester 42000775

vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester, Auvent résistant aux intempéries, tissu contre UV, facile à nettoyer, chic, à utiliser dans votre jardin

vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester 42000775

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
22,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester, Auvent résistant aux intempéries, tissu contre UV, facile à nettoyer, chic, à utiliser dans votre jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bande De Auvent Gris Clair 4.3 X 0.2 M Toile

Livraison sous 3 a 5 jours
28,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester, Auvent résistant aux intempéries, tissu contre UV, facile à nettoyer, chic, à utiliser dans votre jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Remplacement de lambrequin Gris clair 4,5 m Polyester 42000775

Offre la moins chère

Profitez d'une super expérience en plein air avec le lambrequin moderne, parfait pour ceux qui veulent de l'ombre efficace. Ce store est fabriqué avec un tissu en toile durable, connu pour sa résistance aux UV. Il protège astucieusement votre patio ou votre jardin du soleil, tout en apportant une touche chic. Grâce à ses propriétés imperméables, il est pratique par tous les temps, vous permettant de profiter de l'extérieur à fond. Son design rectangulaire épuré se marie bien avec l'architecture moderne, ajoutant à la fois une fonction et une esthétique à vos espaces extérieurs. Livré comme une pièce unique, ce produit ne nécessite pas d'assemblage compliqué, ce qui le rend convivial. Idéal pour le jardin ou la terrasse, ce lambrequin améliore votre expérience en extérieur, créant une ambiance paisible pour les moments entre amis et en famille. Indispensable pour les étés ensoleillés, son look moderne et ses solutions d'ombre pratiques vous incitent à créer des souvenirs inoubliables da
22,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)