vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

vidaXL Repose-pied pouf 349301 – Velours crème – 60x50x41 cm

vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Repose-pied Gris Foncé 60x50x41 cm Velours Tabouret Pouf Meuble Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Tabouret 60x50x41 cm velours crème349301

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-pied Crème 60x50x41 cm Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
66,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret 60x50x41 cm velours crème349301 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Repose-Pied Pouf de Chambre à Coucher Tabouret de Canapé Meuble de Salle de Séjour Maison Intérieur Crème 60x50x41 cm Velours

Offre la moins chère

Ajoutez instantanément une touche moderne à votre décoration intérieure avec ce tabouret confortable et stable ! 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en contreplaqué de ce repose-pied assure robustesse et stabilité. 【Design flexible :】 ce repose-pied convient pour reposer vos pieds lorsque vous êtes allongé dans un canapé ou dans un fauteuil inclinable, ou pour vous offrir un siège supplémentaire dans votre pièce. De plus, le design simple et la taille compacte le rendent idéal pour presque tous vos espaces de vie. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
54,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable de massage avec repose-pied et accoudoirs – Jaune velours
218,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Repose-pied / Tabouret avec coussin – Cadre en bois, tissu gris clair – Moderne
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Tabouret avec coussin, cadre en bois, tissu taupe, moderne
45,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil avec repose-pied – Tissu jaune clair, 60 cm
167,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil de jeux vidéo avec repose-pied Similicuir Noir et blanc
97,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite