Réservoir d'eau pliable - vidaXL - 1000 L - PVC - Robinet - Bleu

vidaXL Réservoir d'eau avec robinet pliable 1000 L PVC

Réservoir d'eau pliable - vidaXL - 1000 L - PVC - Robinet - Bleu

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
77,37 €
Livraison gratuite

Réservoir d'eau pliable pliant PVC 3000 l Réservoir portable pour Camping vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Réservoir d'eau avec robinet pliable 1000 L PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
101,27 €
Livraison gratuite
Réservoir d'eau pliable - vidaXL - 1000 L - PVC - Robinet - Bleu

Offre la moins chère

Optimisez votre extérieur avec le réservoir d'eau pliable vidaXL de 1000 L en PVC. Idéal pour la collecte des eaux de pluie, il est durable, léger et facile à transporter. Équipé d'un robinet pratique, il convient pour le jardinage et les activités en plein air. Ne pas utiliser pour l'eau potable.
77,37 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Réservoir d'eau pliable – robinet et tuyau d'arrosage – 2100 L PVC
143,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Réservoir de jardin Anthracite PEHD 90 cm avec robinet résistant aux intempéries
62,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réservoir d eau avec robinet pliable 100 L PVC
43,67 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite