vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

vidaXL Rideau occultant 290x245 cm Œillets en métal Polyester lavable Beige

vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Anthracite 290x245 cm Fenêtre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Beige 290x245 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Rideau Occultant Avec Anneaux En Métal Beige 290x245 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,43 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Beige 290x245 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Beige 290x245 cm

Offre la moins chère

Notre rideau élégant aura fière allure dans votre salon, chambre à coucher, espace de bureau, etc Il vous offrent de l'intimité et bloque toute lumière entrante.Le rideau a un design simple mais intemporel Grâce aux anneaux en métal, le rideau peut être monté facilement sur tout type de tringle à rideau Le rideau est en polyester de qualité supérieure et peut être lavé en machine. Couleur : beige;Taille : 290 x 245 cm (l x H);Matériau : 100 % polyester
26,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL – Rideau occultant à œillets, anneaux – Noir métal – 290 x 245 cm
33,90 €
33.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau occultant Velours avec œillets métalliques 290x245 cm Bleu foncé, lavable en machine
39,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants à œillets 2 pièces Noir 140x245 cm anneaux métal
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants 2 pièces avec œillets et crochets Bleu 140x245 cm
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite