Rideau occultant - vidaXL - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques

vidaXL Rideau occultant Velours 290x245 cm Lavable Crochets métalliques Noir

Rideau occultant - vidaXL - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques

Prix le moins cher
5 à 7 jours
32,05 €
Livraison à 9,99 €

Rideau occultant - vidaXL - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
37,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Crochets Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Velours Noir 290x245 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Crochets Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Velours Noir 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Rideau Occultant avec Crochets Velours Beige 290x245 cm Chambre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Rideau occultant - vidaXL - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Rideau occultant - - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Crochets Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Velours Noir 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau Occultant avec Crochets Occultant à Oeillet Ombrage Chambre à Coucher Fenêtre Salon Bureau Maison Intérieur Velours Noir 290x245 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rideau occultant - vidaXL - Velours Noir - 290x245 cm - Lavable - Crochets métalliques

Offre la moins chère

Ce rideau occultant en velours noir de 290x245 cm apporte élégance et intimité à votre intérieur. Il bloque la lumière et se fixe facilement grâce à ses crochets métalliques. Lavable en machine, il s'adapte parfaitement à votre salon, chambre ou bureau, ajoutant une touche chaleureuse à votre décoration.
32,05 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL – Rideau occultant à œillets, anneaux – Noir métal – 290 x 245 cm
33,90 €
33.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau occultant Velours avec œillets métalliques 290x245 cm Bleu foncé, lavable en machine
39,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Rideaux occultants 2 pièces Velours à œillets avec crochets Beige 140x245 cm
41,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants à œillets 2 pièces Noir 140x245 cm anneaux métal
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite