Rideau occultant - vidaXL - Velours - Rose - 290x245 cm - Œillets métalliques

vidaXL Rideau occultant Velours œillets métalliques Rose 290x245 cm

Rideau occultant - vidaXL - Velours - Rose - 290x245 cm - Œillets métalliques

Prix le moins cher
5 à 7 jours
33,23 €
Livraison à 9,99 €

Rideau occultant - vidaXL - Velours - Rose - 290x245 cm - Œillets métalliques

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Velours Rose 290x245 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,62 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Velours Rose 290x245 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Gordijn verduisterend met ringen 290x245 cm fluweel antiekroze134523 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Gordijn verduisterend met ringen 290x245 cm fluweel antiekroze134523

Se renseigner auprès du vendeur
42,83 €
Livraison gratuite

Rideau Occultant avec Anneaux en Métal Velours Beige 290x245 cm Chambre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Velours Rose 290x245 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,81 €
Livraison gratuite

Rideau occultant avec anneaux en métal Velours Rose 290x245 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rideau occultant - vidaXL - Velours - Rose - 290x245 cm - Œillets métalliques

Offre la moins chère

Ce rideau occultant en velours rose de 290x245 cm apporte élégance et intimité à votre intérieur. Facile à installer grâce à ses anneaux métalliques, il bloque la lumière tout en ajoutant une atmosphère chaleureuse. Lavable et adapté à tout type de tringle, il est parfait pour le salon, la chambre ou le bureau.
33,23 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL – Rideau occultant à œillets, anneaux – Noir métal – 290 x 245 cm
33,90 €
33.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau occultant – 290x245 cm – Taupe – Anneaux en métal – Polyester lavable
26,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Rideaux occultants 2 pièces Velours à œillets avec crochets Beige 140x245 cm
41,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideaux occultants à œillets 2 pièces Noir 140x245 cm anneaux métal
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite