Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

vidaXL Robinet de douche fixe – Chrome – 2 trous mural – Hauteur sous bec 100 mm

Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,29 €
Livraison à 9,99 €

Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
30,92 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
32,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
39,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Offre la moins chère

Le kit de robinet de douche VIDAXL est un mitigeur de haute qualité avec pomme de douche amovible. Il est livré avec 1,5 m de tuyau de raccordement et des accessoires d'installation. Ce mitigeur est facile à nettoyer et à installer. Il dispose d’une surface chromée, un corps et une poignée en alliage de zinc et d’une cartouche à disque en céramique.
25,29 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lavabo lave-mains vasque à poser avec robinet et distributeur de savon acier inoxydable
146,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Robinet de douche mural avec pomme de douche amovible - Chrome
20,73 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Lavabo céramique à trou pour robinet Blanc pour salle de bain Lavobo
43,33 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,52 €
vidaXL Vasque à trou pour robinet céramique Rond 40 cm Noir finition haute brillance
44,09 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €