Roue de Brouette avec Axe PU Solide Pneu Chariot Pneumatique Diable vidaXL

vidaXL Roue de brouette 4,00-8 390 mm avec axes PU massif Lot de 2

Roue de Brouette avec Axe PU Solide Pneu Chariot Pneumatique Diable vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Kruiwagenwielen met assen 4,00-8 390 mm massief PU 2 st142979

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kruiwagenwielen met assen 4,00-8 390 mm massief PU 2 st142979 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,60 €
Livraison gratuite

vidaXL roues de brouette 2 pièces avec essieu en PU solide 4,00-8 390 mm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,59 €
Livraison à 80,00 €
Roue de Brouette avec Axe PU Solide Pneu Chariot Pneumatique Diable vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Poids: 160 kg / Matériau: Métal / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 142979 / Upc: 8718475616276 / eBay Product ID (ePID): 11035212826 / Longueur: Non spécifié / Largeur: Voir description / Gtin: 8718475616276 / Couleur: Argenté / Type: Wheelbarrow Wheel / Marque: vidaXL / EAN: 8718475616276
67,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Roue jockey pour remorque 48 mm avec 2 tubes de support et 3 colliers G
83,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Roue de cric de remorque robuste – Remplacement pour remorque voiture/camping-car – 60 mm
79,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Extracteur de moyeu de roue universel
23,64 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 2 tubes de support et 2 pinces fendues pour roue de jauge 48 mm
39,93 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €