Roue de diable - vidaXL - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg

vidaXL Roue de diable 3.00-4 - Caoutchouc durable - Charge 100 kg - 4 pièces

Roue de diable - vidaXL - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
30,45 €
Livraison à partir de 9,99 €

Roue de diable - vidaXL - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
37,58 €
Livraison gratuite

Roue de diable - vidaXL - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison gratuite

Roue de diable - - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg

Se renseigner auprès du vendeur
39,49 €
Livraison gratuite

4x Roue de Diable Caoutchouc Pneumatique de Chariot Pneu de Brouette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Roues de diable 4 pcs Caoutchouc 3.00-4 (245x82)

Livraison sous 3 a 5 jours
50,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Commode de chambre Armoire à tiroirs Marron 55 x 45 x 33,5 cm Bois d'ingénierie
47,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Extracteur de moyeu de roue universel
24,16 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roue de jauge Ø20x5 cm caoutchouc solide et acier pneu roue en acier vidaXL
21,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Roue de diable - vidaXL - 3.00-4 - Caoutchouc durable - 4 pièces - Charge 100 kg

Offre la moins chère

Ces roues de diable increvables en caoutchouc sont parfaites pour transporter des charges lourdes sur des terrains inégaux. Résistantes à l'abrasion, elles offrent une excellente adhérence. Dimensions : 245 x 82 mm. La livraison inclut 4 roues, idéales pour diables et chariots. Ne convient pas à un usage routier.
30,45 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)