Rouleau de revêtement de pierre - vidaXL - 100x40 cm - Couleur gris - Matériau durable - Design naturel

vidaXL Rouleau de revêtement de pierre – 100x40 cm – Gris – Matériau durable – Design naturel

offres d'occasion à partir de

Rouleau de revêtement de pierre - vidaXL - 100x40 cm - Couleur gris - Matériau durable - Design naturel

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
25,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Revêtement de Pierre Sable Naturel 1000x40 cm Bâche d'Etang Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Revêtement de Pierre Gris 100x40 cm, revêtement d’étang en Pierre, Bordure d’étang en Pierre, étang de revêtement en Pierre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Clôture à mailles de jardin 15 x 1,25 m Acier Gris
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage acier revêtement PVC Hexagonal 25 x 1,5 m Gris Clôture de jardin
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier avec revêtement en PVC 25 x 1,5 m Gris
68,90 €
2.76 EUR/1.0 m
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage pour volière Acier galvanisé 10 x 1,5 m Argenté
51,99 €
3.47 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet pour volière en acier galvanisé 25 x 0,5 m Ép. 0,5 mm Clôture de jardin 140416
19,85 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rouleau de revêtement de pierre - vidaXL - 100x40 cm - Couleur gris - Matériau durable - Design naturel

Offre la moins chère

Transformez votre espace extérieur avec le rouleau de revêtement de pierre vidaXL. Idéal pour créer un ruisseau ou cacher les bords de film autour de l'étang. Fabriqué en polaire PP non tissée, il est durable et facile à couper. Dimensions : 100 x 40 cm, couleur gris.
25,23 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)