vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

vidaXL Rouleau de rideau en bande PVC 1,6x200 mm 25 m

offres d'occasion à partir de

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Rouleau de Rideau Porte Entrepôt Supermarché Restaurant Intérieur PVC vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 288281 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 288281

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Clôture à mailles de jardin 15 x 1,25 m Acier Gris
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage acier revêtement PVC Hexagonal 25 x 1,5 m Gris Clôture de jardin
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier avec revêtement en PVC 25 x 1,5 m Gris
68,90 €
2.76 EUR/1.0 m
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage pour volière Acier galvanisé 10 x 1,5 m Argenté
51,99 €
3.47 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage acier 10 x 1,5 m avec revêtement en PVC gris
44,99 €
3.0 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rouleau de Rideau en Bande Porte Revêtement de Fenêtre Entrepôt Restaurant Maison pour la Séparation des Pièces PVC 1,6x200 mm 25 m

Offre la moins chère

Ce rideau en bande en PVC est conçu pour protéger votre pièce de la poussière, des projections et pour réduire la consommation d'énergie comme le chauffage et la climatisation.Ce rouleau de rideau en bande est adapté à une utilisation dans différents endroits tels que les entrepôts, les restaurants, les maisons pour empêcher la saleté ou d'autres bactéries indésirables de pénétrer dans l'endroit Grâce à son matériau de PVC, il présente une grande perméabilité à la lumière et une grande résistance à l'usure Il présente des bords arrondis souples, ce qui réduit les risques de blessure et améliore le passage Le rouleau a une largeur de 20 cm, et l'épaisseur est de 2 mm Vous pouvez déterminer la longueur en fonction de vos besoins
56,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr