vidaXL Ruban élastique de chaise 25 pcs avec boucle à diamants Doré

vidaXL Ruban élastique de chaise 25 pièces avec boucle à diamants doré

vidaXL Ruban élastique de chaise 25 pcs avec boucle à diamants Doré

Prix le moins cher
5 à 7 jours
28,46 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Ruban élastique de chaise 25 pcs avec boucle à diamants Doré

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
33,86 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Ruban Élastique de Chaise avec Boucle à Diamants Doré Décoration

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,90 €
1.48 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL 25 st Stoellint met diamant stretch goud133579 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Ruban Élastique de Chaise avec Boucle à Diamants Doré Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

25x Ruban Élastique de Chaise avec Boucle à Diamants Doré Décoration vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

25 st Stoellint met diamant stretch goud133579

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 25x Ruban Élastique de Chaise avec Boucle à Diamants Doré Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

Ruban élastique de chaise 25 pcs avec boucle à diamants Doré vidaXL vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
44,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Ruban élastique de chaise 25 pcs avec boucle à diamants Doré

Offre la moins chère

Ces rubans de chaise décoratifs, embellis d’une boucle en plastique incrustée de diamants, ajouteront une touche d'élégance à vos événements, comme un mariage, un banquet, une conférence, fêtes, etc. Fabriqué en tissu extensible, notre ruban en forme de nœud peut être facilement étiré sur la housse de la chaise. Il convient à presque tous les types de chaises avec une largeur de dossier maximale de 50 cm.
28,46 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ruban décoratif élastique avec boucle de chaise 25 pcs Bordeaux
37,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Ruban décoratif élastique avec boucle de chaise 25 pcs Noir
36,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
25x Ruban Élastique de Chaise avec Boucle à Diamants Doré Décoration vidaXL
41,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Doublure D'étang Noir 4x4 M Pvc 0,5 Mm Noir
126,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Doublure D'étang Noir 2x7 M Pvc 0,5 Mm Noir
71,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite