Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

vidaXL Sacs en jute Protection de plantes 10 pcs 65x135 cm 100% jute 220 g/m²

Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,85 €
Livraison à 9,99 €

Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
43,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Sac en Jute Couverture de Plantes en Hiver Protection 100 % Jute 220 g/m² vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en jute 10 pcs 65x135 cm 100 % jute 220 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
65,43 €
Livraison gratuite
Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Offre la moins chère

Ces sacs en jute 100% naturels sont idéaux pour le jardin et la maison. Légers, pliables et biodégradables, ils mesurent 65x135 cm et sont parfaits pour le stockage et la protection des plantes. Pack de 10 sacs, résistants à l'humidité et certifiés Proposition 65.
38,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Sacs poubelles 60 L – 250 pcs – Noir
23,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,96 €
vidaXL Sac en jute 65x135 cm 100% jute 340 g/m² Lot de 5 Écologique et durable
32,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac de sport / sac à dos style militaire 90 L Noir
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac à Fusil avec Bretelles 135 cm Tissu Oxford, Sac de Carabine, étui à Fusil, Rangement d'armes, étui à Fusil Souple, Mallette d'armes
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac pour canne à pêche 160 cm – Oxford 600D, PVC, bandoulière réglable, vert foncé
31,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite