vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

vidaXL Sacs sous vide de voyage pour vêtements 50 pièces 120x70 cm

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Vacuümopbergzakken 50 st 120x70 cm51337

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Vacuümopbergzakken 50 st 120x70 cm51337 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,10 €
Livraison gratuite

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,55 €
Livraison gratuite

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,27 €
Livraison gratuite

Sacs de voyage sous vide Sacs de vêtements 120x70 cm 50 pcs vidaXL vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
109,92 €
Livraison gratuite

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,54 €
Livraison gratuite

vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 50x Sacs de Voyage sous Vide Sacs de Vêtements Sac de Rangement Stockage Sac d'Economie d'Espace Maison de Déménagement 120x70 cm

Offre la moins chère

Notre sac de rangement comprimé sous vide peut stocker vos articles encombrants ou hors saison et maximiser l'espace dans votre maison ou en déplacement Avec ces sacs de rangement, vous pouvez compresser des vêtements, des oreillers, des jetés, de la literie saisonnière, etc Il est parfait pour une utilisation à la maison, en voyage, en déménagement, etc.Le sac, en plastique, est anti-moisissure et imperméable Il est facile à utiliser, il suffit d’ouvrir le sac, ranger les articles, fermer le sac, l’aspirer La glissière facile à sceller vous permet de fermer et d’ouvrir le sac rapidement
87,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chambre sous vide Acier 22,7 L – Dégazage silicones et époxydes, jauge à huile
117,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sacs poubelles 60 L – 250 pcs – Noir
23,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,96 €
vidaXL Chambre à vide Inox 5,5 L
96,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite