Salon de Jardin avec Coussins Canapés Patio 11 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Vidaxl Salon De Jardin 11 Pcs Avec Coussins Beige Résine Tressée

Salon de Jardin avec Coussins Canapés Patio 11 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
894,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable resine tressee beige 11 pieces 100.0 x 55 x 73 11 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
894,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable Vidaxl resine tressee beige 11 pieces 100.0 x 55 x 73 11 personnes Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
894,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 11 Pcs Avec Coussins Beige Résine Tressée

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
972,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 4 pcs Bois d'acacia Solide
330,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin avec Coussin 7 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin modulable, Ensemble en rotin Moderne, canapé léger, Design Minimaliste, Parfait pour l'extérieur
469,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Salon de jardin 4 pièces – résine tressée noire, Acacia, avec coussins
124,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de Jardin avec Coussins Canapés Patio 11 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 4x coin + table + 6x central / Couleur de la chaise: Gris / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Caractéristiques: Table / Longueur: Non spécifié / Largeur: 57.6 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Couleur: beige et gris clair / Type: Garden Adirondack Chair / Marque: vidaXL / Assemblage requis: Oui / Couleur du parasol: Gris / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Couleur du plateau de table: Gris / Nombre d'étagères: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Gris / Nombre de places: Plus de 4 / Inclus dans le lot: Coussins
894,99 €
Ebay.fr