Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 5 pcs Gris Foncé Bambou vidaXL

Vidaxl Salon De Jardin 3 Pcs Avec Coussins Gris Foncé Bambou

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 5 pcs Gris Foncé Bambou vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
283,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable Vidaxl gris 3 pieces bambou 100.0 x 55 x 33 cm 2 personnes gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
283,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable gris 3 pieces bambou 100.0 x 55 x 33 cm 2 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
285,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 4 pcs Bois d'acacia Solide
330,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin avec Coussin 7 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin modulable, Ensemble en rotin Moderne, canapé léger, Design Minimaliste, Parfait pour l'extérieur
469,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Salon de jardin 4 pièces – résine tressée noire, Acacia, avec coussins
125,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 5 pcs Gris Foncé Bambou vidaXL

Offre la moins chère

Teinte du bois: Foncé / Poids: 27.5 / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845785833 / Modèle / Conception: 2x chaise + table / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 5062738967 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Avec coussins / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845785833 / Couleur: Marron / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720845785833 / Couleur du coussin: Gris foncé / Inclus dans le lot: Table / Thème: Jardin
283,99 €
Ebay.fr