vidaXL Canapé 2 places de jardin et coussins crème Bois de pin solide 806652

vidaXL Salon de jardin 3 pièces 806652 Bois de pin massif avec coussins blancs

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé 2 places de jardin et coussins crème Bois de pin solide 806652

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
127,15 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Massif Salon de Jardin 3 pcs avec Coussins Blanc Mobilier vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
135,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met crÃmekleurige kussens massief grenenhout806652

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met crÃmekleurige kussens massief grenenhout806652 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 4 pcs Bois d'acacia Solide
330,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin avec Coussin 7 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin modulable, Ensemble en rotin Moderne, canapé léger, Design Minimaliste, Parfait pour l'extérieur
485,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Salon de jardin 4 pièces – résine tressée noire, Acacia, avec coussins
125,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places de jardin et coussins crème Bois de pin solide 806652

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de votre espace de vie extérieur avec ce canapé 2 places de jardin en bois de pin massif ! Combiné avec d'autres sièges, il offrira des configurations infinies pour répondre à vos besoins et à votre espace.
127,15 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)