vidaXL Salon de jardin 11 pcs avec coussins gris résine tressée 3224331

vidaXL Salon de jardin 3224331 – 11 pièces avec coussins, résine tressée gris

vidaXL Salon de jardin 11 pcs avec coussins gris résine tressée 3224331

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
460,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 11 pcs, Canapés et Repose-Pied de Terrasse, Ensemble de Meubles d'Extérieur avec Table Patio, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
606,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 11 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
606,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable resine tressee 11 pieces 10 personnes 62 x 65.5 x 69 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
606,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable vidaxl resine tressee 11 pieces 10 personnes 62 x 65.5 x 69 cm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
615,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 11 pcs, Canapés et Repose-Pied de Terrasse, Ensemble de Meubles d'Extérieur avec Table Patio, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,00 €
Livraison à 675,00 €

Vidaxl Salon De Jardin 11 Pcs Avec Coussins Gris Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
715,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 11 pcs, Canapés et Repose-Pied de Terrasse, Ensemble de Meubles d'Extérieur avec Table Patio, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
717,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 11 pcs, Canapés et Repose-Pied de Terrasse, Ensemble de Meubles d'Extérieur avec Table Patio, Gris Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
717,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Salon de jardin 11 pcs avec coussins gris résine tressée 3224331

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur.
460,69 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de Salle à Manger pour Jardin 9 pcs Beige polyrotin, Ensemble Moderne de Salon en rotin pour Jardin, mobilier Durable, Table de Patio Parfaite pour Vos soirées
441,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite