vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine 365725

vidaXL Salon de jardin 5 pièces avec coussins – Résine tressée Acacia Noir

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine 365725

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
279,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-Pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine Tressée Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-Pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine Tressée Acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
317,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-Pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine Tressée Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Canapés 5 pcs Gris Résine Tressée Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
327,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable resine tressee noir 5 pieces 80.0 x 70 x 59 4 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
327,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable Vidaxl resine tressee noir 5 pieces 80.0 x 70 x 59 4 personnes Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
361,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-Pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine Tressée Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
388,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-Pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine Tressée Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
388,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Canapés avec Repose-pied, Ensemble de Meubles Terrasse Patio, Noir Résine 365725

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur.
279,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €