vidaXL Bois de Pin Massif Salon de Jardin 9 pcs Mobilier de Patio Meubles d'Extérieur Mobilier de Jardin Ensemble de Meubles de Terrasse

vidaXL Salon de jardin 9 pièces bois de pin massif

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bois de Pin Massif Salon de Jardin 9 pcs Mobilier de Patio Meubles d'Extérieur Mobilier de Jardin Ensemble de Meubles de Terrasse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Bois de Pin Massif Salon de Jardin 9 pcs Mobilier de Patio Meubles d'Extérieur Mobilier de Jardin Ensemble de Meubles de Terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,99 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Massif Salon de Jardin 9 pcs Blanc Mobilier Patio Extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
442,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 9 pcs Bois de pin massif 3083354

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
442,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de jardin 9 pcs Bois de pin massif 3083354 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
442,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 4 pcs Bois d'acacia Solide
330,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin avec Coussin 7 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin modulable, Ensemble en rotin Moderne, canapé léger, Design Minimaliste, Parfait pour l'extérieur
485,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Salon de jardin 4 pièces – résine tressée noire, Acacia, avec coussins
125,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Pin Massif Salon de Jardin 9 pcs Mobilier de Patio Meubles d'Extérieur Mobilier de Jardin Ensemble de Meubles de Terrasse

Offre la moins chère

Cet ensemble de salon de jardin en bois est un choix idéal pour vous détendre, profiter du beau temps, faire une sieste ou discuter en famille ou entre amis Avec son design intemporel de palette, l'ensemble de canapés en bois ajoute une touche de charme rustique à votre terrasse, jardin ou salon Fabriqué en bois de pin massif, cet ensemble de salon de patio est très durable et résistant aux intempéries Cet ensemble de meubles a une construction solide et nécessite peu d'entretien De plus, la conception modulaire permet également de placer l'ensemble dans n'importe quel arrangement selon vos goûts
410,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr