Salon de jardin - 9 pcs - Résine tressée - Housse amovible - Résistance aux intempéries

vidaXL Salon de jardin 9 pièces en résine tressée marron avec coussins

Salon de jardin - 9 pcs - Résine tressée - Housse amovible - Résistance aux intempéries

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
433,15 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Canapés Patio 9 pcs Beige Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
475,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin avec coussins 9 pcs marron résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
475,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin avec coussins 9 pcs marron résine tressée Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
523,12 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin Avec Coussins 9 Pcs Marron Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
563,30 €
Livraison gratuite
Salon de jardin - 9 pcs - Résine tressée - Housse amovible - Résistance aux intempéries

Offre la moins chère

Ensemble de salon de jardin 9 pièces en résine tressée marron, idéal pour 6 personnes. Comprend des sièges modulables avec coussins amovibles et lavables, offrant confort et durabilité. Parfait pour l'extérieur, résistant aux intempéries et facile à entretenir. Dimensions variées pour un agencement personnalisé.
433,15 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Salon de jardin modulable avec coussins 7 pièces 6 personnes Beige résine tressée
444,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €