Unité du canapé en palette de jardin Bois d'Acacia Massif Sièges Canapé vidaXL v

vidaXL Salon de jardin palette 5 pièces en bois d'acacia massif 3209444 Multicolore

Unité du canapé en palette de jardin Bois d'Acacia Massif Sièges Canapé vidaXL v

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
457,99 €
Livraison gratuite

Unité du canapé en palette de jardin Bois d'Acacia Massif Sièges Canapé vidaXL v

586,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable 5 pieces resine tressee bois 92 x 100 x 69 cm 4 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
586,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon Palette De Jardin 5 Pcs Bois D'acacia Massif

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
668,77 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable vidaxl 5 pieces resine tressee bois 92 x 100 x 69 cm 4 personnes Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
669,73 €
Livraison gratuite
Unité du canapé en palette de jardin Bois d'Acacia Massif Sièges Canapé vidaXL v

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Non spécifié / Unité de mesure: Unité / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 3x coin +table / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Table / Hauteur d'assise: 30 cm / Largeur: 31.1 kg / Produit: Non spécifié / Couleur: Naturel / Assemblage requis: Oui / Type: Canapé D’extérieur / Marque: vidaXL / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Acacia / Matériau du cadre: Acacia
457,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Ensemble de Salle à Manger pour Jardin 9 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin et terrasse, Ensemble en Poly rotin léger, Repas d'extérieur, Style Contemporain
854,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €