vidaXL Salon de jardin palette 6 pcs Bois Gris

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
524,15 €
Livraison gratuite

Bois Ensemble de Canapés de Jardin Palette 6 pcs Blanc Banc Salon Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
575,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de bancs. canapes et tables de jardin 6 pieces bois gris 66 x 60 x 55 cm 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
575,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de bancs. canapes et tables de jardin vidaxl 6 pieces bois gris 66 x 60 x 55 cm 6 personnes gris G

Se renseigner auprès du vendeur
631,19 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin Palette 6 Pcs Bois Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
678,03 €
Livraison gratuite
vidaXL Salon de jardin palette 6 pcs Bois Gris

Offre la moins chère

Notre ensemble de salon palette de jardin sera un choix idéal pour vous détendre, profiter du beau temps, faire une sieste ou discuter en famille ou entre amis. Avec son design intemporel de palette, cet ensemble de meubles en bois ajoutera une touche de charme rustique à votre terrasse, jardin ou salon. Fait en pin imprégné et certifié FSC, l'ensemble de canapés de jardin est durable, résistant aux intempéries et
524,15 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Salon de jardin modulable avec coussins 7 pièces 6 personnes Beige résine tressée
444,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €