vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m 3188063

vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m

vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m 3188063

Prix le moins cher
5 à 7 jours
371,57 €
Livraison à 98,77 €

vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m 3188063

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
424,95 €
Livraison gratuite

Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,99 €
Livraison gratuite

Serre avec Cadre en Acier Protection de Plantes Culture Jardin Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
466,99 €
Livraison gratuite

Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m, polytunnel, serre à cadre froid, serre pour tomate, serre de jardin, 3188063

Se renseigner auprès du vendeur
466,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m, polytunnel, serre à cadre froid, serre pour tomate, serre de jardin, 3188063 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
536,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Serre Avec Cadre En Acier Vert 32 M² 8x4x2 M

Livraison sous 3 a 5 jours
547,27 €
Livraison gratuite

Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
616,22 €
Livraison gratuite

Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
617,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Serre avec cadre en acier vert 32 m² 8x4x2 m 3188063

Offre la moins chère

Cette serre spacieuse peut accueillir un nombre considérable de fruits, de légumes et de plantes. Elle est idéale pour protéger vos plantes des intempéries.
371,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Serre Châssis Froide Bois Serre de Jardin Abris Légumes Fruits Plantes
131,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serre de jardin Tente abri plantes Acier 4,5 m² 300×150×200 cm Blanc
114,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housse de remplacement pour serre – Filet d'ombrage 18 m² 3x6x2 cm Transparent
126,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Couverture de serre – 200×300×200 cm – Vert – 6 m² – 4 fenêtres latérales
66,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite