Serviettes d invité de qualité supérieure SOLUND 2 pcs noir

vidaXL Serviettes d'invité Solund – Qualité supérieure 600 g/m² – 2 pcs Noir

Serviettes d invité de qualité supérieure SOLUND 2 pcs noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
1,72 €
Livraison à 9,99 €

Serviettes d invité de qualité supérieure SOLUND 2 pcs noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
10,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Noir 600g/m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Vidaxl Serviettes D'invité De Qualité Supérieure Solund 2 Pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,61 €
Livraison gratuite
Serviettes d invité de qualité supérieure SOLUND 2 pcs noir

Offre la moins chère

Ces serviettes d'invités sont idéales pour une utilisation domestique et commercial. Matériau super doux et de qualité supérieure : ces serviettes sont fabriquées à 100 % en coton filé à l'anneau, qui est doux, durable et résistant à la décoloration. Elles sont certifiées OEKO-TEX STANDARD 100 et testées pour les substances nocives, ce qui les rend dignes de confiance et fiables à utiliser.Absorbant : le tissu en cot
1,72 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure SOLUND 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Bordeaux 600g/m²
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes d'invités Lot de 4 30x50 cm 360 g/m² 100% coton Violet
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes 2 pièces 100x200 cm crème 360 g/m² 100% coton
46,99 €
23.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite