vidaXL Serviettes de Sauna de Qualité Supérieure 4 pcs, Paréos de Sauna, Draps de Bain, Serviettes de Douche Salle de Bain Toilette, Violet 600g/m²

vidaXL Serviettes de sauna SOLUND – Qualité supérieure 600 g/m² 4 pièces Violet

vidaXL Serviettes de Sauna de Qualité Supérieure 4 pcs, Paréos de Sauna, Draps de Bain, Serviettes de Douche Salle de Bain Toilette, Violet 600g/m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de sauna de qualité supérieure SOLUND 4 pcs violet

Livraison sous 3 a 5 jours
84,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes de Sauna de Qualité Supérieure 4 pcs, Paréos de Sauna, Draps de Bain, Serviettes de Douche Salle de Bain Toilette, Violet 600g/m²

Offre la moins chère

Ces serviettes de sauna sont hygiéniques, absorbantes et confortables pour améliorer votre expérience du sauna. 【Matériau super doux et de qualité supérieure :】 ces gants de toilettes sont fabriqués à 100 % en coton filé à l'anneau, qui est doux, durable et résistant à la décoloration. Ils sont certifiés OEKO-TEX STANDARD 100 et testés pour les substances nocives, ce qui les rend dignes de confiance et fiables à utiliser. 【Absorbantes :】 ces serviettes en coton peuvent absorber rapidement la sueur et l'eau et apporter un toucher doux et délicat à votre corps tout en absorbant l'eau, améliorant ainsi votre expérience du sauna. 【Utilisation polyvalente :】 l'utilisation d'une serviette douce pour créer une barrière entre votre corps et le banc de sauna aide à maintenir la propreté et l'hygiène. Elles peuvent également être utilisées pour envelopper le corps après le sauna afin d'absorber l'excès d'humidité. 【Boucle de suspension pratique :】 ces gants de toilette sont livrés avec une boucle de suspension attachée pour chacun, ce qui facilite leur rangement sur des crochets ou des porte-serviettes.
67,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Porte-serviettes mural Support de stockage 60x10x116 cm Noir Acier
45,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle à Serviettes 170 cm Bois Massif de Noyer
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle porte-serviettes 41496 Bambou 6 barreaux
41,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-serviettes double fixe 6 tubes pour salle de bain et toilette
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle porte-serviettes à 5 niveaux Noir 58 x 175 cm Fer
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite