vidaXL Serviettes de Toilette FROGN 2 pièces Rouge 30x30 cm 360 g/m²

vidaXL Serviettes de visage FROGN 2 pièces 30 x 30 cm 100% coton Rouge

vidaXL Serviettes de Toilette FROGN 2 pièces Rouge 30x30 cm 360 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de Toilette FROGN 2 pièces Rouge 30x30 cm 360 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Serviette de Visage Essuie-main Cuisine Salle de Bain Bain 100% Coton vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

Serviettes de toilette 2 pièces FROGN Rouge 30 x 30 cm 100 % coton 136920

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de toilette 2 pièces FROGN Rouge 30 x 30 cm 100 % coton 136920 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes de Toilette FROGN 2 pièces Rouge 30x30 cm 360 g/m²

Offre la moins chère

Ces serviettes de toilette sont idéales pour votre nettoyage quotidien, où que vous soyez et à tout moment. 【Matière douce et agréable pour la peau :】 Ces serviettes sont fabriquées en 100 % coton filé à l’anneau, un matériau doux, durable et résistant à la décoloration. Elles sont certifiées OEKO-TEX STANDARD 100 et testées pour les substances nocives, ce qui les rend fiables et fiables à utiliser. 【Absorbantes :】 Leur tissu en coton doux rend ces serviettes de bain plus absorbantes et absorbe plus d’eau pendant le nettoyage. 【Boucle de suspension pratique :】 Ces serviettes sont livrées avec une boucle de suspension attachée, ce qui facilite leur rangement sur des crochets ou des barres à serviettes. 【Lavables en machine :】 Ces serviettes de bain en coton sont parfaitement adaptées à la machine et peuvent être facilement lavées à l’eau tiède et au savon doux.
15,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Porte-serviettes mural Support de stockage 60x10x116 cm Noir Acier
45,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle à Serviettes 170 cm Bois Massif de Noyer
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle porte-serviettes 41496 Bambou 6 barreaux
41,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-serviettes double fixe 6 tubes pour salle de bain et toilette
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Échelle porte-serviettes à 5 niveaux Noir 58 x 175 cm Fer
33,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite