vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

vidaXL Serviettes Solund Qualité supérieure 600 g/m² 2 pcs Vert Pomme

vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Serviettes d'invité de Qualité Supérieure Essuie-mains Toilette 2 pcs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Serviettes De Qualité Supérieure Solund 2 Pcs Vert Pomme

Livraison sous 3 a 5 jours
59,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes de Qualité Supérieure 2 pcs, Serviettes de Douche, Draps de Bain, Serviettes d'Invité de Toilette, Vert Pomme 600g/m²

Offre la moins chère

Ces serviettes sont idéales pour un usage domestique et commercial. 【Matériau super doux et de qualité supérieure :】 ces gants de toilettes sont fabriqués à 100 % en coton filé à l'anneau, qui est doux, durable et résistant à la décoloration. Ils sont certifiés OEKO-TEX STANDARD 100 et testés pour les substances nocives, ce qui les rend dignes de confiance et fiables à utiliser. 【Absorbant :】 le tissu en coton doux rend ces serviettes de bain plus absorbantes et permet d'absorber plus d'eau lors du nettoyage. En outre, la taille de 100x200 cm offre une plus grande couverture et un plus grand confort, ce qui en fait des serviettes de plage idéales. 【Boucle de suspension pratique :】 ces gants de toilette sont livrés avec une boucle de suspension attachée pour chacun, ce qui facilite leur rangement sur des crochets ou des porte-serviettes. 【Lavable en machine :】 ces gants de toilette en coton sont parfaitement adaptés à la machine et peuvent être facilement lavés avec de l'eau chaude et un peu de savon.
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Essuie-mains SOLUND Qualité supérieure 2 pcs 600 g/m² Bleu
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Essuie-mains SOLUND de qualité supérieure 10 pièces 600 g/m² Bleu marine
61,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes d'invité de Qualité Supérieure SOLUND 2 pcs, Draps de Bain, Essuie-Mains, Serviette de Visage Salle de Bain, Bordeaux 600g/m²
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Serviettes de toilette Premium SOLUND – 4 pièces 30 x 30 cm 600 g/m² – Blanc
17,90 €
4.48 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite